Прямой эфир

Телепрограмма

2021 Июль

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    02:00

    Все будет хорошо

    03:30

    Далеко и еще дальше

    04:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Сериал Улица

    09:00

    Еда, я люблю тебя

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Ангел-Хранитель

    12:30

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Далеко и еще дальше

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Гадалка

    17:30

    Слепая

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Вопреки здравому смыслу»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    02:00

    Все будет хорошо

    03:30

    Далеко и еще дальше

    04:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Сериал Улица

    09:00

    Еда, я люблю тебя

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Ангел-Хранитель

    12:30

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Далеко и еще дальше

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Гадалка

    17:30

    Слепая

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Золушка.ru»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    02:00

    Все будет хорошо

    03:30

    Далеко и еще дальше

    04:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Кухня с Чабой Бакош

    08:35

    Сериал Улица

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Сериал Улица

    11:45

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Далеко и еще дальше

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Лекции для домохозяек»

    23:30

    Х/Ф «Солнцеворот»

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    02:00

    Ангел-Хранитель

    06:00

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Кухня с Чабой Бакош

    08:35

    Сериал Улица

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Сериал Улица

    11:45

    Гадалка

    12:30

    Слепая

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Далеко и еще дальше

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Маша и море»

    23:30

    Х/Ф «Исчезновение»

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    02:00

    Ангел-Хранитель

    06:00

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Сериал Улица

    09:00

    Далеко и еще дальше

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Ангел-Хранитель

    12:30

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Далеко и еще дальше

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Гадалка

    17:30

    Слепая

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Коснуться неба»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    02:00

    Все будет хорошо

    03:30

    Далеко и еще дальше

    04:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Сериал Улица

    09:00

    Далеко и еще дальше

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Ангел-Хранитель

    12:30

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Далеко и еще дальше

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Гадалка

    17:30

    Слепая

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Каникулы любви»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    02:00

    Все будет хорошо

    03:30

    Далеко и еще дальше

    04:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Сериал Улица

    09:00

    Далеко и еще дальше

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Ангел-Хранитель

    12:30

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Далеко и еще дальше

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Гадалка

    17:30

    Слепая

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Другое лицо»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    02:00

    Все будет хорошо

    03:30

    Далеко и еще дальше

    04:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Сериал Улица

    09:00

    Далеко и еще дальше

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Ангел-Хранитель

    12:30

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Далеко и еще дальше

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Гадалка

    17:30

    Слепая

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Солнцеворот»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    02:00

    Все будет хорошо

    03:30

    Далеко и еще дальше

    04:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Сериал Улица

    09:00

    Далеко и еще дальше

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Ангел-Хранитель

    12:30

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Далеко и еще дальше

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Гадалка

    17:30

    Слепая

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Маша и море»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    02:00

    Все будет хорошо

    03:30

    Далеко и еще дальше

    04:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Кухня с Чабой Бакош

    08:35

    Сериал Улица

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Сериал Улица

    11:45

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Далеко и еще дальше

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Исчезновение»

    23:30

    Х/Ф «Другое лицо»

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    02:00

    Ангел-Хранитель

    06:00

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Кухня с Чабой Бакош

    08:35

    Сериал Улица

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Сериал Улица

    11:45

    Гадалка

    12:30

    Слепая

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Далеко и еще дальше

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Каникулы любви»

    23:30

    Х/Ф «Коснуться неба»

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    02:00

    Ангел-Хранитель

    06:00

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    Сериал Улица

    09:00

    Далеко и еще дальше

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Ангел-Хранитель

    12:30

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Далеко и еще дальше

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Кухня с Чабой Бакош

    17:30

    Ангел-Хранитель

    19:30

    Слепая

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Презумпция вины»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    Все будет хорошо

    02:30

    Далеко и еще дальше

    03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    Сериал Улица

    09:00

    Далеко и еще дальше

    11:00

    Ангел-Хранитель

    12:30

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Далеко и еще дальше

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Кухня с Чабой Бакош

    17:30

    Ангел-Хранитель

    19:30

    Слепая

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Папа напрокат»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    Все будет хорошо

    02:30

    Далеко и еще дальше

    03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    Сериал Улица

    09:00

    Далеко и еще дальше

    10:00

    Еда, я люблю тебя

    11:00

    Ангел-Хранитель

    12:30

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Далеко и еще дальше

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Кухня с Чабой Бакош

    17:30

    Ангел-Хранитель

    19:30

    Слепая

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «О, счастливчик!»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    Все будет хорошо

    02:30

    Далеко и еще дальше

    03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    Сериал Улица

    09:00

    Далеко и еще дальше

    10:00

    Еда, я люблю тебя

    11:00

    Ангел-Хранитель

    12:30

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Далеко и еще дальше

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Кухня с Чабой Бакош

    17:30

    Ангел-Хранитель

    19:30

    Слепая

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Другое лицо»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    Все будет хорошо

    02:30

    Далеко и еще дальше

    03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    Сериал Улица

    09:00

    Далеко и еще дальше

    10:00

    Еда, я люблю тебя

    11:00

    Ангел-Хранитель

    12:30

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Далеко и еще дальше

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Кухня с Чабой Бакош

    17:30

    Ангел-Хранитель

    19:30

    Слепая

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Каникулы любви»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    Все будет хорошо

    02:30

    Далеко и еще дальше

    03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    Кухня с Чабой Бакош

    08:30

    Сериал Улица

    11:00

    Еда, я люблю тебя

    11:45

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    18:00

    Далеко и еще дальше

    19:00

    Х/Ф «Папа напрокат»

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Коснуться неба»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    Кухня с Чабой Бакош

    08:30

    Сериал Улица

    11:00

    Еда, я люблю тебя

    11:45

    Гадалка

    12:30

    Слепая

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    18:00

    Далеко и еще дальше

    19:00

    Х/Ф «Презумпция вины»

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «О, счастливчик!»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    Далеко и еще дальше

    10:00

    Кухня с Чабой Бакош

    10:30

    Ангел-Хранитель

    12:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    13:00

    Голос души

    14:00

    Все будет хорошо

    15:30

    Слепая

    16:00

    Тайны бытия

    17:00

    Гадалка

    17:30

    Сестры по крови

    19:00

    Гадалка

    19:30

    Слепая

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Мама напрокат»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    Все будет хорошо

    02:30

    Далеко и еще дальше

    03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    Далеко и еще дальше

    09:00

    Сестры по крови

    10:30

    Ангел-Хранитель

    12:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    13:00

    Голос души

    14:00

    Все будет хорошо

    15:30

    Слепая

    16:00

    Тайны бытия

    17:00

    Гадалка

    17:30

    Сестры по крови

    19:00

    Гадалка

    19:30

    Слепая

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Не торопи любовь»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    Все будет хорошо

    02:30

    Далеко и еще дальше

    03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    Далеко и еще дальше

    09:00

    Сестры по крови

    10:30

    Ангел-Хранитель

    12:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    13:00

    Голос души

    14:00

    Все будет хорошо

    15:30

    Слепая

    16:00

    Тайны бытия

    17:00

    Гадалка

    17:30

    Сестры по крови

    19:00

    Гадалка

    19:30

    Слепая

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Пари на любовь»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    Все будет хорошо

    02:30

    Далеко и еще дальше

    03:30

    Набор Управления

    06:15

    Все будет хорошо

    07:45

    Сестры по крови

    09:00

    Ангел-Хранитель

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    10:30

    Ангел-Хранитель

    12:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    13:00

    Голос души

    14:00

    Все будет хорошо

    15:30

    Слепая

    16:00

    Тайны бытия

    17:00

    Гадалка

    17:30

    Сестры по крови

    19:00

    Гадалка

    19:30

    Слепая

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Презумпция вины»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    Все будет хорошо

    02:30

    Далеко и еще дальше

    03:30

    Набор Управления

    06:15

    Все будет хорошо

    07:45

    Сестры по крови

    09:00

    Ангел-Хранитель

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    10:30

    Ангел-Хранитель

    12:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    13:00

    Голос души

    14:00

    Все будет хорошо

    15:30

    Слепая

    16:00

    Тайны бытия

    17:00

    Гадалка

    17:30

    Сестры по крови

    19:00

    Гадалка

    19:30

    Слепая

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Коснуться неба»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    Все будет хорошо

    02:30

    Далеко и еще дальше

    03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    Кухня с Чабой Бакош

    08:30

    Далеко и еще дальше

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Далеко и еще дальше

    11:45

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Тайны бытия

    17:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    18:00

    Далеко и еще дальше

    20:00

    Х/Ф «О, счастливчик!»

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Не торопи любовь»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    Кухня с Чабой Бакош

    08:30

    Далеко и еще дальше

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Далеко и еще дальше

    11:45

    Гадалка

    12:30

    Слепая

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Тайны бытия

    17:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    18:00

    Далеко и еще дальше

    20:00

    Х/Ф «Пари на любовь»

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Мама напрокат»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    Далеко и еще дальше

    09:00

    Сестры по крови

    10:30

    Ангел-Хранитель

    12:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    13:00

    Голос души

    14:00

    Все будет хорошо

    15:30

    Слепая

    16:00

    Тайны бытия

    17:00

    Гадалка

    17:30

    Сестры по крови

    19:00

    Гадалка

    19:30

    Слепая

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Любовь одна»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    Все будет хорошо

    02:30

    Далеко и еще дальше

    03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    Далеко и еще дальше

    09:00

    Сестры по крови

    10:30

    Ангел-Хранитель

    12:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    13:00

    Голос души

    14:00

    Все будет хорошо

    15:30

    Слепая

    16:00

    Тайны бытия

    17:00

    Гадалка

    17:30

    Сестры по крови

    19:00

    Гадалка

    19:30

    Слепая

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Судьба напрокат»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    Все будет хорошо

    02:30

    Далеко и еще дальше

    03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    Далеко и еще дальше

    09:00

    Сестры по крови

    10:30

    Ангел-Хранитель

    12:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    13:00

    Голос души

    14:00

    Все будет хорошо

    15:30

    Слепая

    16:00

    Тайны бытия

    17:00

    Гадалка

    17:30

    Сестры по крови

    19:00

    Гадалка

    19:30

    Слепая

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Фото моей девушки»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    Все будет хорошо

    02:30

    Далеко и еще дальше

    03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    Далеко и еще дальше

    09:00

    Сестры по крови

    10:30

    Ангел-Хранитель

    12:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    13:00

    Голос души

    14:00

    Все будет хорошо

    15:30

    Слепая

    16:00

    Тайны бытия

    17:00

    Гадалка

    17:30

    Сестры по крови

    19:00

    Гадалка

    19:30

    Слепая

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Не торопи любовь»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    Все будет хорошо

    02:30

    Далеко и еще дальше

    03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    Далеко и еще дальше

    09:00

    Сестры по крови

    10:30

    Ангел-Хранитель

    12:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    13:00

    Голос души

    14:00

    Все будет хорошо

    15:30

    Слепая

    16:00

    Тайны бытия

    17:00

    Гадалка

    17:30

    Сестры по крови

    19:00

    Гадалка

    19:30

    Слепая

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Пари на любовь»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    Все будет хорошо

    02:30

    Далеко и еще дальше

    03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    Кухня с Чабой Бакош

    08:30

    Далеко и еще дальше

    10:10

    Еда, я люблю тебя

    11:45

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Тайны бытия

    17:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    18:00

    Далеко и еще дальше

    19:00

    Х/Ф «Мама напрокат»

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Судьба напрокат»

    23:30

    Ангел-Хранитель