Прямой эфир

Телепрограмма

2021 Апрель

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    01:30

    Все будет хорошо

    02:30

    Еда, я люблю тебя

    03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Еда, я люблю тебя

    09:10

    Сериал Улица

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Ангел-Хранитель

    12:30

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Еда, я люблю тебя

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Сериал Улица

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «А я люблю женатого»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    01:30

    Все будет хорошо

    02:30

    Еда, я люблю тебя

    03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Еда, я люблю тебя

    09:10

    Сериал Улица

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Ангел-Хранитель

    12:30

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Еда, я люблю тебя

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Сериал Улица

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Невеста моего друга»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    01:30

    Все будет хорошо

    02:30

    Еда, я люблю тебя

    03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Кухня с Чабой Бакош

    08:45

    Сериал Улица

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Далеко и еще дальше

    11:45

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Сериал Улица

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Под прицелом любви»

    23:30

    Х/Ф «Убийство в дачный сезон»

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    01:30

    Ангел-Хранитель

    05:15

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Кухня с Чабой Бакош

    08:45

    Сериал Улица

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Далеко и еще дальше

    11:45

    Гадалка

    12:30

    Слепая

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Сериал Улица

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Мы странно встретились»

    23:30

    Х/Ф «Ты всегда будешь со мной?»

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    01:30

    Ангел-Хранитель

    05:15

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Еда, я люблю тебя

    09:10

    Сериал Улица

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Ангел-Хранитель

    12:30

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Еда, я люблю тебя

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Сериал Улица

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Ты всегда будешь со мной?»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    01:30

    Все будет хорошо

    02:30

    Еда, я люблю тебя

    03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Еда, я люблю тебя

    09:10

    Сериал Улица

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Ангел-Хранитель

    12:30

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Еда, я люблю тебя

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Сериал Улица

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Убийство в дачный сезон»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    01:30

    Все будет хорошо

    02:30

    Еда, я люблю тебя

    03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Еда, я люблю тебя

    09:10

    Сериал Улица

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Ангел-Хранитель

    12:30

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Еда, я люблю тебя

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Сериал Улица

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Под прицелом любви»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    01:30

    Все будет хорошо

    02:30

    Еда, я люблю тебя

    03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Еда, я люблю тебя

    09:10

    Сериал Улица

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Ангел-Хранитель

    12:30

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Еда, я люблю тебя

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Сериал Улица

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Мы странно встретились»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    01:30

    Все будет хорошо

    02:30

    Еда, я люблю тебя

    03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Еда, я люблю тебя

    09:10

    Сериал Когда мы дома

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Ангел-Хранитель

    12:30

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Еда, я люблю тебя

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Сериал Когда мы дома

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Фото на документы»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    01:30

    Все будет хорошо

    02:30

    Еда, я люблю тебя

    03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Кухня с Чабой Бакош

    08:45

    Сериал Улица

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Далеко и еще дальше

    11:45

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Сериал Когда мы дома

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Убийство в дачный сезон»

    23:30

    Х/Ф «Уроки обольщения»

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    01:30

    Ангел-Хранитель

    05:15

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Кухня с Чабой Бакош

    08:45

    Сериал Улица

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Далеко и еще дальше

    11:45

    Гадалка

    12:30

    Слепая

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Сериал Когда мы дома

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Ты всегда будешь со мной?»

    23:30

    Х/Ф «Фото на документы»

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    01:30

    Ангел-Хранитель

    05:15

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Еда, я люблю тебя

    09:10

    Сериал Когда мы дома

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Ангел-Хранитель

    12:30

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Еда, я люблю тебя

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Сериал Когда мы дома

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Уроки обольщения»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    01:30

    Все будет хорошо

    02:30

    Еда, я люблю тебя

    03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Еда, я люблю тебя

    09:10

    Сериал Когда мы дома

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Ангел-Хранитель

    12:30

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Еда, я люблю тебя

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Сериал Когда мы дома

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Мечты из пластилина»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    01:30

    Все будет хорошо

    02:30

    Еда, я люблю тебя

    03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Еда, я люблю тебя

    09:10

    Сериал Когда мы дома

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Ангел-Хранитель

    12:30

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Еда, я люблю тебя

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Сериал Улица

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Лабиринты любви»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    01:30

    Все будет хорошо

    02:30

    Еда, я люблю тебя

    03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Еда, я люблю тебя

    09:10

    Сериал Когда мы дома

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Ангел-Хранитель

    12:30

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Еда, я люблю тебя

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Сериал Когда мы дома

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Фото на документы»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    01:30

    Все будет хорошо

    02:30

    Еда, я люблю тебя

    03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Еда, я люблю тебя

    09:10

    Сериал Когда мы дома

    09:10

    Сериал Когда мы дома

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Ангел-Хранитель

    12:30

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Еда, я люблю тебя

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Сериал Когда мы дома

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Золушка.ru»

    23:30

    Ангел-Хранитель

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    01:30

    Все будет хорошо

    02:30

    Еда, я люблю тебя

    03:30

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Кухня с Чабой Бакош

    08:45

    Сериал Когда мы дома

    09:10

    Сериал Когда мы дома

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Далеко и еще дальше

    11:45

    Гадалка

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    15:15

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Сериал Когда мы дома

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Мечты из пластилина «

    23:30

    Х/Ф «Лабиринты любви»

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    01:30

    Ангел-Хранитель

    05:15

    Набор Управления

    06:30

    Все будет хорошо

    08:00

    ТВ Шоп 7D

    08:15

    Кухня с Чабой Бакош

    08:45

    Сериал Когда мы дома

    09:10

    Сериал Когда мы дома

    10:00

    ТВ Шоп 7D

    11:00

    Далеко и еще дальше

    11:45

    Гадалка

    12:30

    Слепая

    13:00

    Голос души

    14:00

    Слепая

    14:30

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    16:00

    Голос души

    17:00

    Сериал Когда мы дома

    18:00

    ТВ Шоп 7D

    20:00

    Следствие Ведут Экстрасенсы

    21:00

    Голос души

    22:00

    Х/Ф «Уроки обольщения»

    23:30

    Х/Ф «Золушка.ru»

  • 01:00

    ТВ Шоп 7D

    01:30

    Ангел-Хранитель

    05:15

    Набор Управления

  • События отсутствуют
  • События отсутствуют
  • События отсутствуют
  • События отсутствуют
  • События отсутствуют
  • События отсутствуют
  • События отсутствуют
  • События отсутствуют
  • События отсутствуют
  • События отсутствуют
  • События отсутствуют